Наши девушки поздравляют своих дорогих мамочек!

Наши девушки поздравляют своих дорогих мамочек!

Поздравление от Думенко Олеси своей маме Ольге Николаевне: «Прекрасная жена и любящая мать троих детей — это все про мою мамочку. Я безумно благодарна вам с папой за все, что вы делаете и чем жертвуете для нас. Спасибо за воспитание и хороший жизненный пример, за правильно привитые ценности, за лучших братьев на свете, спасибо за крепкую семью! Люблю тебя»

Поздравление от Носковой Софьи маме Елене Владимировне:
«Я очень благодарна своей маме за то, что она всегда поддерживает меня во всем, что я могу учиться у нее бесконечной мудрости и любви, я тебя люблю!»

Ушакова Мария поздравляет свою маму Веру Викторовну:
«Моя мама очень добрый и отзывчивый человек. Сейчас она занимается прекрасным делом — воспитанием моего младшего братика, так же она не забывает про нас с папой и уделяет всём свою любовь »

Ситникова Анна поздравляет Юлию Юрьевну: «В этот прекрасный день, хочу поздравить всех мам, в особенности свою маму.
Дорогая и любимая Мама! Поздравляю тебя с днём матери.
Спасибо тебе за то, что родила и воспитала меня и моих сестёр! Спасибо за терпения и доброту, за любовь и ласку, которую даришь нам , за все наставления, тёплые слова в трудную минуту! Ты всегда выручаешь меня, поддерживаешь. Благодаря тебе я сейчас занимаюсь любимым делом! Ты всегда можешь рассчитывать на своих дочерей.
Люблю тебя, мама!»

Вера Чигрина поздравляет Веронику Олеговну: «В этот прекрасный праздник хотелось бы поздравить самого лучшего человека в моей жизни - мою маму, будь счастлива и любима, а я буду всегда для тебя поддержкой и опорой!»
Наши девушки поздравляют своих дорогих мамочек!