Разбор соперника

Разбор соперника

2 и 3 февраля нашей команде предстоят встречи в Новосибирске с молодежной командой «Динамо-2». Куратор команды «Славянка» [id220429360|Светлана Чекан] рассказала нам о сопернике, с которым наши спортсменки встретятся уже завтра.

— «Динамо-2» – это команда с богатой историей, во все времена отличавшаяся боевым характером и мастеровитыми, грамотными игроками.
Достаточно напомнить, что президентом ЖБК «Динамо» является олимпийская чемпионка, многократный призер чемпионатов мира и Европы, а также заслуженный мастер спорта – Ирина Эдвиновна Минх.

Учитывая, что командам на первом этапе Чемпионата осталось сыграть по 6 игр, результат каждого матча особенно важен.
Наши девушки уже встречались с командой из Новосибирска в текущем сезоне и разделили очки на домашнем паркете.
«Славянка» на сегодня занимает 6 строчку в турнирной таблице, имея в активе 31 очко, а «Динамо» находится на 5 месте, с 33 очками. Стоит обратить внимание, что турнирное положение команд довольно плотное, и если первые три команды практически обеспечили себе место в плей-офф, то за четвертую путевку напрямую в ¼ финала Чемпионата Высшей лиги борьба продолжается.

Команда «Динамо-2» – это хорошо организованный коллектив, с четкой игровой дисциплиной. В составе команды есть игроки, которых в течение сезона привлекали к тренировочному процессу и играм за основную команду «Динамо», выступающую в Премьер-лиге. Это, например, Харчикова Мария – очень техничный, быстрый игрок, с отличными статистическими показателями или Демидова Маргарита и Шелкова Елена – игроки с хорошим игровым опытом, несмотря на молодой возраст.

Хочу отметить, что в команде из Новосибирска любой игрок может взять на себя инициативу и завершить атаку точным броском.
Поэтому многое в предстоящих играх будет зависеть от нашей игры в защите, от самоотдачи каждого игрока и, безусловно, от командного духа!
Пожелаем нашим девушкам проявить характер, команде быть единым боевым коллективом, где каждая понимает ответственность и смело действует в каждом игровом эпизоде.

Верим в девчонок!️
Разбор соперника