Положение команд Parimatch Мужской Суперлиги 2 по итогам октября.

Положение команд Parimatch Мужской Суперлиги 2 по итогам октября.

На верху таблицы расположились традиционно сильные команды Тамбов и Чебоксарские ястребы - обе лидируют в лиге по количеству "потерянных" очков, при этом Тамбов одержал 5 побед при одном поражении, у Чебоксар 1 поражение и 3 победы.

Челбаскет расположился на 6 месте, имея в своем активе 3 победы и 3 поражения, при этом с оптимизмом в сердце держим в уме тот факт, что будь мы немного удачливее в концовках двух матчей из трех, которые проиграли, очков потеряли бы меньше.

Это и другие результаты октября говорят не только о потенциале нашей команды, но и о том, что в Мужской Суперлиге 2 в этом сезоне довольно плотный по соотношению сил состав команд - ни одна не ушла от поражений. Или, например, номинальные аутсайдеры (Новомосковск) добились своей единственной пока победы над идущими в числе номинальных лидеров Русичами.

У Челбаскета впереди "домашний" ноябрь - 10 и 11 ноября сыграем с тобольским Нефтехимиком, 20 и 21 ноября ждем в гости Мицубаскет, а 24 и 25 ноября предстоит испытание грозным Тамбовом. Если в положение дел не вмешаются высшие силы, ждем болельщиков на домашних матчах, информация о покупке билетов и порядке посещения появится в ближайшее время.

#победнаястая #челбаскет #суперлига2 #рфб #баскетбол #спортнормажизни #МСЛ2
Положение команд Parimatch Мужской Суперлиги 2 по итогам октября.