Последние 5 мест на тренерский семинар-практикум

Последние 5 мест на тренерский семинар-практикум  

23-24 апреля в Челябинске пройдет семинар-практикум: «Современные тенденции индивидуальной подготовки баскетболистов», спикером которого выступит опытный тренер по индивидуальной подготовке, баскетболист [id2990958|Василий Прокофьев]  

Семинар будет полезен тренерам по баскетболу, спортсменам, студентам, которые в перспективе планируют работать тренерам, педагогам по физической культуре, тренерам секций, всем заинтересованным в развитии своих воспитанников и повышении личного уровня профессионального мастерства.

Программа семинара и Регистрация  https://ano-professionalnyy-baske.timepad.ru/event/1988306/

Торопитесь, количество мест ограничено, если остались вопросы  [id2275708|Евгений Дедовец]

ℹ Василий Прокофьев:
Сезон 2021-2022. — тренер по развитию игроков и функциональной подготовке. Мексико Сити Капитанес. Лига Развития НБА. 3 человека подписали контракты с клубами НБА в течение сезона!
Тренер по развитию игроков и функциональной подготовке. Angelo State University. 2 Дивизион NCAA.
Ассистент тренера и тренер по физподготовке сборной России (девочки до 16 лет).
Более 2 лет работал личным тренером Аарона Джексона (ЦСКА, Хьюстон Рокетс, Китай).
Учился в США по специальности «Кинезиология», играл за команды Mesa CC, Huston-Tillotson University. После играл профессионально в Беларуси, Мексике и Эквадоре.
Кроме этого проходил практику у Дэниэла Шапиро (главный тренер по физподготовке Лос-Анджелес Клипперс), лагере ADIDAS Nations (Лас-Вегас), работал ассистентом тренера по физподготовке в колледже Mesa CC в Аризоне, ассистентом тренера сборной Китая на турнире JUMP10, ассистентом на Драфт Комбайне НБА 2018 и 2019 и других тренировочных мероприятиях.

#ФБЧО #Тренерскийсеминар #ВасилийПрокофьев
Последние 5 мест на тренерский семинар-практикум