В гостях у «Лесной заставы»

В гостях у «Лесной заставы»
Вы играете в баскетбол в летнем детском лагере?
«Челбаскет» едет к вам!

По приглашению одного из самых активных учителей по физической культуре МОУ СОШ №70, школьного тренера по баскетболу Владимира Храмцова «баскетбольный десант» в составе: Андрея Логинова, Леброши и нашего клубного фотографа Юлии Неструевой отправился на специальную операцию в ДОЛ «Лесная застава».

6 июля здесь завершилось первенство лагеря по баскетболу 3Х3 среди старшей возрастной категории, накануне прошли соревнования в средней возрастной подгруппе. Названия команд выразительно говорят о серьёзности соревнований: Фукаи, Бомбардиры, Стрит Кинде, А сам!

«Баскетбольный десант» профессионального клуба добавил класса соревнованиям: разминка по программе команды Суперлиги, разогрев от Леброши, турнир, конкурсы, награждение, призы и подарки!

Владимир Храмцов:
На вечернем сборе педагогов, все отряды отзывались о прошедшем мероприятии, как о самом ярком воспоминании для детей. Хочется в очередной раз выразить огромную благодарность «Челбаскету» за открытость, отзывчивость и инициативность в отношении детских коллективов, которые увлечены лучшей игрой с мячом! Уверен, что после этого события ряды болельщиков Баскетбольного клуба «Челбаскет» получат существенное пополнение!

Специально для баскетболистов из «Лесной заставы», их друзей и родителей от «Челбаскета» и [club206280383|Федерации баскетбола ЧО] альбом фото воспоминаний об этой встрече!
[id200179|Юлия Неструева]

https://vk.com/album-206280383_287453619
В гостях у «Лесной заставы»