Курчатов в 1/4 Кубка Урала встретится с Руной

В Екатеринбурге 6-7 августа проходит Кубок Урала по баскетболу 3х3. Сегодня наши парни сыграли два матча. В первом одержали верх над Автодором со счётом 19:10, во втором в овертайме уступили со счетом 20:21 Stella Team.

Несмотря на поражение и благодаря минимальной разнице в счете во втором матче, Челябинск выходит в четвертьфинал Кубка Урала!

Подробные результаты первого игрового дня и расписание завтрашних встреч доступны по ссылке: https://vk.cc/cfA5CP.

Завтрашний день турнира для нас начнётся серьезным испытанием.
Первым же матчем Курчатов пройдёт проверку на прочность бронзовым призёром Чемпионата России! Руна — очень серьезный соперник, желаем Василию Гладышеву, Андрею Егорову, Дмитрию Курныкову и Алексею Смолину удачи, верим в команду!

7 августа в 11-00 встречаемся в ТРК «Beep Молл».
Для тех, у кого нет возможность прийти лично будет организована онлайн трансляция, просмотр будет доступен в нашей группе ВКонтакте.