Дан старт регистрации на «Кубок Алмаза» в Челябинске

Дан старт регистрации на «Кубок Алмаза» в Челябинске

В Челябинской области запускается уникальный проект — «Кубок Алмаза». Это два дня баскетбола, отличная компания и крутая атмосфера.

Первый день, 29 октября, пройдет под эгидой «Бизнес-баскета» — это турнир по баскетболу 3х3 среди коммерческих предприятий города Челябинска и Челябинской области. Также в программе мероприятия: нетворкинг для бизнес-команд, развлекательная программа, фуршет и, конечно же, награждение участников. Участниками турнира могут выступить: сборные команды от одной бизнес-организации, сборные команды топ-менеджеров разных организаций. Количество участников от 1 команды — 4 человека.

Регистрация по ссылке: https://vk.cc/ch8jel. Подробная информация у куратора проекта: София +7 918 286-83-18.

Во второй день, 30 октября, на площадке сойдутся команды-участницы Чемпионата и Кубка России по баскетболу 3х3. В турнире смогут принять участие 8 мужских и 4 женских команды. Отбор будет проходить по наибольшему рейтингу FIBA. Ждём заявки на участие от Челябинской области и всего Уральского федерального округа. Стартовый взнос — 5 тысяч рублей. Призовой фонд — 70 тысяч рублей!

Заявку можно подать по ссылке https://vk.cc/ch8j7u. Подробная информация у организатора: Александр Симоненко 89514814168.
Приглашаем всех желающих для участия!

Организаторами турнира выступает Баскетбольный клуб «Челбаскет» и Федерация баскетбола Челябинской области совместно с Фондом поддержки спорта Челябинской области.
Дан старт регистрации на «Кубок Алмаза» в Челябинске