Разбор соперника

Разбор соперника

Совсем скоро встретимся на домашнем паркете с командой «Енисей-2». Ловите подробный разбор соперника от куратора нашей команды, ветерана «Славянки» [id220429360|Светланы Чекан]‍

2 апреля «Славянка» принимает на домашнем паркете команду «Енисей-2». Наш соперник обладает настоящим сибирским характером. Команды из города Красноярска всегда отличаются спортивным мастерством, обладают неимоверным желанием сражаться в каждом игровом эпизоде. Исторически сложилось, что меняется время, приходят новые игроки, но стиль игры остается. Возможно, дело в традициях команды. В составе команды игроки, которые по статистическим показателям входят в число лучших снайперов Чемпионата. К ним относится разыгрывающий игрок Ирина Винникова – одна из лидеров команды, с средним показателем результативности 17,8 очков в матче, а также центровой игрок Анастасия Буланова с показателем 15,7. Кроме этих девушек – целый ряд игроков, которые «заряжены» на борьбу в каждом игровом эпизоде.

Уверена, что нам предстоит увидеть очень интересный матч. Игры плей-офф всегда отличаются от игр регулярного чемпионата. Здесь важна каждая составляющая – настрой каждого игрока, умение «отключить» волнение, желание сражаться, как уже говорила, с первой до последней секунды и играть на победу, Тем более при наших болельщиках, которые своей поддержкой очень помогают команде!

Тренерский штаб проделал огромную работу, и если девочки сумеют не растеряться психологически, быть единым коллективом, в котором каждый отрабатывает на 200%, и верить в себя, в команду, в тренера и в то, что ничего невозможного нет, успех будет с нами! В матчах «на вылет» выигрывают те команды, которые, как в той притче про веточки, по отдельности ломаются, но в букете их не сломать. Верю, что сможем, верю в наших девочек, потому что характер у команды тоже есть!

До встречи на матче
Разбор соперника