И снова в гостях у КВН!

И снова в гостях у КВН!

Капитан нашей команды Андрей Малышев в очередной раз был приглашён в состав жюри на финальные игры Центральной Уральской лиги КВН.

2 декабря в Челябинске прошёл финал лиги КВН «Уралка». Капитан нашей команды Андрей Малышев в очередной раз был приглашён на этот праздник юмора. В этот день на сцене ДК ЖД встретились лучшие команды, победители полуфиналов.

Комментарий Андрея Малышева:
«Сказать что вечер был наполнен весельем, юмором и хорошим настроением значит ничего не сказать. Это был настоящий праздник КВНа. Полный зал ДК и громкий, искренний смех на протяжении почти трёх часов в полной мере подтверждают мои слова. В упорной и плотной борьбе одержала победу команда «Проект 63» из Самары, которые в этот день были лучшими.

Хотелось бы снова отметить колоссальную работу организаторов мероприятия, все работало как слаженный механизм часов. Люди, пришедшие на КВН, получили незабываемое удовольствие от игры.
3 декабря я был приглашён в жюри на фестиваль «Снежные буераки». Был очень удивлён, не скрою приятно удивлён. Конечно же, я с радостью принял приглашение. Фестиваль собрал под своё крыло огромное количество команд, из числа местных и приезжих участников.

Резюмируя два дня моего присутствия на играх КВН, я получил полный спектр положительных эмоций!!!»

Мероприятие проходило в ДС «Юность». Полный зал, вмещающий около 6000 тысяч, получил заряд хорошего настроения и позитива не только на этот вечер. В этот день команды показывали свои лучшие номера и шутки.

В процессе обсуждения с членами жюри места распределились следующим образом:
Малый буерак - «Ян Асмос Каменский» из Челябинска
Средний буерак - « Год за полтора» Омск
Большой буерак - Дом культуры «Родня» Кременкуль.
Также на фестиваль пригласили и команды из высшей лиги «Город Н» из Челябинска и «Раисы» из Иркутска (победители высшей лиги КВН).

Кажется, Андрей теперь не только в баскетболе, как рыба в воде, но в КВН
 И снова в гостях у КВН!