Челбаскет завершил январскую домашнюю серию!

Челбаскет завершил январскую домашнюю серию!

Комментарий капитана команды и тренера по ОФП Андрея Малышева:
«Прошедшие игры с командой Динамо Майкоп были для нас хорошей проверкой на прочность. В нашей команде практически все игроки восстановились после травм, за исключением Новикова Павла. Стоит отметить, что он играет важную роль на площадке и его участия в игре, объективно, не хватало.

В свою очередь, Майкоп провёл селекцию, усилился двумя опытными и атакующими игроками. В связи с этим, игры обещали быть интересными и захватывающими. На мой взгляд, они такими и получились. Первая игра была очень напряжённой, с ошибками с той и с другой стороны. Мы смогли одержать победу, по моему мнению, за счёт тактических моментов, отрабатываемых на тренировках, и большей концентрации наших игроков. Как итог, победный счёт на табло.

Вторая игра прошла более спокойнее для нас. Соперник подсел физически, чего не могу сказать о нашей команде. Это заслуга парней, которые отрабывают на тренировках и готовят себя к тяжелым играм, и возможности тренера играть с ротацией игроков.

Я хочу поблагодарить команду Майкоп за две результативные игры, которые в очередной раз указали нам на моменты, над которыми нам стоит работать и показывать наиболее лучший результат. Как итог, будем совершенствоваться в игре дальше, исправлять недочеты. Особую благодарность хочу выразить нашим преданным болельщикам за их бесценную поддержку»

Искренне болеем и поддерживаем наших парней!
Вперёд, Челбаскет
 Челбаскет завершил январскую домашнюю серию!