Баталии в фотокарточках ️‍

Пятница завершилась драматично. Последним матчем второго игрового дня стала битва «Курчатов» vs «Руна». На корте царила настоящая борьба мяч в мяч.

Наши парни, играя в обновленном составе, упорно противостояли опытной московской команде. Трибуны не утихали, корт буквально искрился от напряжения. Десять минут игрового времени не смогли выявить победителя, и игра перешла в овертайм.

«Победная стая» показала силу воли и умение бороться до последних секунд. К сожалению, «Курчатов» уступил в овертайме со счетом 19:20. Однако для нас парни – победители!

Сегодня команда будет стараться зацепиться за шанс продолжить борьбу. В 14:20 «Курчатов» сыграет с «ЦОП Bad Boys». Коллектив, проигравший матч, покидает Кубок России, победитель проходит дальше – в игру за выход в полуфинал.

Болеем за парней! Они заслужили самую громкую поддержку с трибун!