«Пару слов по игре»: послематчевые комментарии ️

«Пару слов по игре»: послематчевые комментарии ️

Курс на Краснодар! Уже в четверг, 16 ноября, «Победная стая» сыграет против «СШОР-Локомотив-Кубань». Анализируем вчерашнюю игру и читаем комментарии тренера команды и самого результативного игрока матча:

️ Дмитрий Якунин, лучший игрок «Челбаскета» в матче против «БАРС-РГЭУ»:
«Мы долго не могли найти свою игру. Поехали на выезд без двух основных игроков, получивших травмы в последних играх. Только под конец матча смогли создать комфортный темп и реализовать свои броски. Нам просто не хватило времени.

Готовились как обычно: скаутинг, разбирали игроков. Многие из них нам очень знакомы, много игр сыграли против них. Хотелось выиграть, но сегодня не получилось».

️ Евгений Горев, главный тренер БК «Челбаскет»:
«Не совсем удачно для нас сложился этот матч. Мы знали свои сильные стороны, знали, чем можем переломить сопротивление «барсов». Знали, как нужно играть в концовках.

Понравился настрой ребят. Было желание отыграть разницу. Не хватило хладнокровия в конце. Две последние защиты мы пропустили. Атака в конце, к сожалению, не принесла результата. Нужно реализовать свои моменты, забивать свои броски».

Будем болеть за команду в следующем матча! А пока посмотрим стильные [https://vk.com/album-28204209_299446061|фотокарточки]
«Пару слов по игре»: послематчевые комментарии ️