Сегодня домашние стены подвели. Отдаем победу в овертайме

С первых минут гости из Самары держали нас на комфортном для себя расстоянии. «Самара-2» сразу показали, что они настроены решительно.

После большого перерыва наши девушки нарастили темп, и уже на последних двух минутах третьей четверти догнали соперника.

Четвёртая четверть. Осталось 24 секунды до окончания матча, счёт 77:74 не в нашу пользу...И вот решающий трехочковый бросок от Олеси Тумановой. Попадает, дарит команде шанс на победу и выводит команду в овертайм.

Клатч оказался валидольным. Соперник активно забрасывал мячи в наше кольцо, на что мы отвечали взаимностью, но увы... Лидер команды «Самара-2» Софья Трачук забила решающую «трёху», а Олеся Туманова не смогла повторить концовку четвёртой четверти.

Итоговый счёт матча: 86:83