Заканчиваем домашние матчи с командой из Пензенской области в роли лидеров!

С первых минут матча наши девушки ужерживали преимущество. Разница в счёте достигала 9 очков. Первая четверть закончилась со счётом 24:16 в нашу пользу.

Во второй четверти соперники начали расслабляться, что легло нам на руку. За 10 минут второй четверти мы успели "убежать" от соперника на комфортное для нас расстояние. Разница в счёте составила 12 очков.

За третью четверть соперник смог сократить разницу до минимума. 48:44 - счёт в конце третьей четверти.

Последние 10 минут матча дались тяжело. Сопернику удалось вырваться вперёд. Последнюю минуту четверти мы заканчивали в роли догоняющих. Но вот Олеся Туманова забрасывает свою коронную "треху". Счёт сравнялся. Выходим в овертайм.

Большую часть клатча наши вели. Девушки не теряли уверенность до последних секунд.